Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 18h 36min0 Enchères
altermunzen
| Image |
• GLOBUS: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2014! MÜHLEN von KINDERDIJK! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT
15,74 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
14h 15min |
Niederlande 2011 2 Euro Gedenkmünze Erasmus von Rotterdam bu - gekapselt
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
14h 30min |
* SCHIFF: NIEDERLANDE ★ 2 EURO 2002-2012!★OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
14h 33min |
* VOGEL UND SEESTERN: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2016! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
14h 50min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 28. JANUAR 2013! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
15h 11min |
Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
8,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
2j 13h 40min |
• KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 VZGL STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER OHNE VORBEHALT
17,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 14h 06min |
• FENSTER und SCHIFFE: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
7j 14h 18min |
* ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
16,49 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
7j 14h 20min |
* MÜNZPRÄGEANSTALT 1911: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
7j 14h 28min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ PP 2 ECU 1995 SCHIF Eendracht I.! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT
4,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 14h 37min |
ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
7j 14h 37min |
Ⰿ KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 STG STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
19,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 14h 41min |
Ⰿ WILLEM-ALEXANDER 1967-2017: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2017 STG STEMPELGLANZ! SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
23,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 14h 49min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 1999-2009! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 15h 26min |
4,50 EUR
2j 05h 44min0 Enchères
18,50 EUR
2j 05h 45min0 Enchères
3,70 EUR
35j 08h 52min0 Enchères
1,29 EUR
15h 21min0 Enchères
1,29 EUR
15h 21min0 Enchères
2,00 EUR
26j 11h 35min0 Enchères
1,19 EUR
13h 56min0 Enchères
1,00 EUR
19j 09h 18min0 Enchères
1,00 EUR
19j 09h 18min0 Enchères
4,50 EUR
2j 05h 44min0 Enchères
18,50 EUR
2j 05h 45min0 Enchères
3,70 EUR
35j 08h 52min0 Enchères
3,70 EUR
35j 08h 52min0 Enchères
1,29 EUR
15h 21min0 Enchères
2,00 EUR
26j 11h 35min0 Enchères
1,19 EUR
13h 56min0 Enchères
1,19 EUR
13h 56min0 Enchères
1,00 EUR
19j 09h 18min0 Enchères
4,50 EUR
2j 05h 44min0 Enchères
18,50 EUR
2j 05h 45min0 Enchères