|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Österreich Seri...
440,00 EUR
20h 09min0 Enchères
hobbymuenzen
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6j 20h 06min5 Enchères
stm02633
Deutschland 5 x...
240,00 EUR
21h 07min0 Enchères
hobbymuenzen
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 17h 51min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 17h 36min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 20h 12min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 00h 27min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 41min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 52min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 12min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 10min |
|
Vous avez regardé
6,75 EUR
3j 20h 05min0 Enchères
chicko
15,00 EUR
3j 20h 48min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
6,75 EUR
3j 20h 05min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
6,75 EUR
3j 20h 05min0 Enchères
chicko
15,00 EUR
3j 20h 48min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
15,00 EUR
3j 20h 48min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
6,75 EUR
3j 20h 05min0 Enchères
chicko
15,00 EUR
3j 20h 48min0 Enchères
chicko
15,00 EUR
3j 20h 48min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
6,75 EUR
3j 20h 05min0 Enchères
chicko
6,75 EUR
3j 20h 05min0 Enchères
chicko
15,00 EUR
3j 20h 48min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|