|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4j 10h 15min19 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4j 10h 20min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
1,20 EUR
4j 08h 02min2 Enchères
stm02633
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4j 08h 29min11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 03min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 12h 18min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 08h 33min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 10h 44min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 10h 04min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 10h 02min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 08h 36min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 43min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 10h 13min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|