Weimar 5 Mark B...
1,20 EUR
19j 18h 12min2 Enchères
Deutschland 5 x...
235,00 EUR
1j 17h 26min0 Enchères
Weimar 5 Mark T...
1,20 EUR
19j 19h 36min2 Enchères
Frankreich Meis...
300,00 EUR
17h 45min0 Enchères
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch Neuf!
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 12h 43min |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € Neuf!
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 12h 58min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 52min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 07min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 52min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 27min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 42min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16h 57min |