|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 15h 00min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 14h 45min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 17h 20min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 21h 35min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 50min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 00min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 20min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 18min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 53min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 59min |
|
Vous avez regardé
47,49 EUR
20j 17h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,60 EUR
13h 06min0 Enchères
Kobund
12,90 EUR
5j 18h 12min0 Enchères
chicko
47,49 EUR
20j 17h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
12,90 EUR
5j 18h 12min0 Enchères
chicko
47,49 EUR
20j 17h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,60 EUR
13h 06min0 Enchères
Kobund
12,90 EUR
5j 18h 12min0 Enchères
chicko
0,60 EUR
13h 06min0 Enchères
Kobund
12,90 EUR
5j 18h 12min0 Enchères
chicko
47,49 EUR
20j 17h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,60 EUR
13h 06min0 Enchères
Kobund
0,60 EUR
13h 06min0 Enchères
Kobund
12,90 EUR
5j 18h 12min0 Enchères
chicko
47,49 EUR
20j 17h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
47,49 EUR
20j 17h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,60 EUR
13h 06min0 Enchères
Kobund
12,90 EUR
5j 18h 12min0 Enchères
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|