france Napoleon...
700,00 EUR
09h 43min35 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
10h 07min11 Enchères
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
09h 57min2 Enchères
Frankreich: Nap...
57,00 EUR
7j 07h 23min3 Enchères
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 32min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 40min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 34min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 59min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 19min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 32min |
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
1,30 EUR
4j 08h 52min0 Enchères
1,30 EUR
4j 08h 52min0 Enchères
1,30 EUR
4j 08h 52min0 Enchères
1,30 EUR
4j 08h 52min0 Enchères
0,80 EUR
Fini0 Enchères
0,80 EUR
Fini0 Enchères
0,80 EUR
Fini0 Enchères
0,80 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
6,31 EUR
Fini15 Enchères
6,31 EUR
Fini15 Enchères
6,31 EUR
Fini15 Enchères
6,31 EUR
Fini15 Enchères