Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1j 18h 27min13 Enchères
Österreich 10 x...
301,00 EUR
1j 21h 01min7 Enchères
BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1j 20h 47min3 Enchères
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1j 20h 17min21 Enchères
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 04min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 11min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 06min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 31min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 51min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neuf!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 03min |