BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1j 10h 57min3 Enchères
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1j 10h 25min21 Enchères
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1j 11h 06min3 Enchères
Russland Olympi...
223,22 EUR
1j 10h 43min5 Enchères
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 12min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 19min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 13min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 38min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 58min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neuf!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 11min |
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères
1,49 EUR
20j 00h 02min0 Enchères