Weimar 3 Mark D...
117,00 EUR
12j 17h 01min6 Enchères
Weimar 5 Mark B...
119,88 EUR
12j 15h 37min27 Enchères
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
12j 14h 17min4 Enchères
Vatikan 2002 KM...
15,50 EUR
12j 14h 32min4 Enchères
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 18min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 27min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 46min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 37min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 47min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 53min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 41min |
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères