Weimar 5 Mark T...
272,00 EUR
13j 04h 24min11 Enchères
Weimar 3 Mark T...
231,00 EUR
13j 04h 23min8 Enchères
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
13j 01h 44min7 Enchères
Vatikan 2002 KM...
15,50 EUR
13j 01h 56min4 Enchères
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neuf!
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 01h 42min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 20h 51min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 10min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 01min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 11min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 17min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 05min |
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères
589,00 EUR
Fini18 Enchères