USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12j 23h 12min17 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
12j 23h 13min11 Enchères
france Napoleon...
1,00 EUR
12j 23h 15min1 Enchères
USA St.Gaudens ...
1,00 EUR
12j 23h 19min1 Enchères
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 23h 12min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 04min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 39min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 09min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 24min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 59min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 59min |
1,20 EUR
10h 55min0 Enchères
4,29 EUR
3j 21h 29min0 Enchères
2,19 EUR
3j 20h 18min0 Enchères
20,00 EUR
Fini7 Enchères
coin4all
7,20 EUR
16j 20h 46min3 Enchères
2,20 EUR
16j 20h 56min3 Enchères
0,40 EUR
2j 19h 06min0 Enchères
84,95 EUR
3j 21h 02min0 Enchères
19,00 EUR
21h 51min0 Enchères
553,00 EUR
Fini24 Enchères
0,40 EUR
3j 19h 38min0 Enchères
570,00 EUR
Fini29 Enchères
1,19 EUR
3j 21h 48min0 Enchères
24,90 EUR
20h 29min0 Enchères
karina1476
1099,00 EUR
Fini16 Enchères
31,95 EUR
10j 21h 16min0 Enchères
1,00 EUR
9j 10h 34min0 Enchères
Lenwolf
29,50 EUR
Fini12 Enchères
kirofa
9,14 EUR
16j 20h 27min6 Enchères
213,02 EUR
Fini19 Enchères