Deutschland 5 x...
235,00 EUR
04h 06min0 Enchères
Großbritannien ...
175,00 EUR
04h 24min0 Enchères
Weimar 3 Mark D...
1,20 EUR
18j 06h 17min2 Enchères
Weimar 5 Mark T...
1,40 EUR
18j 06h 16min3 Enchères
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € Neuf!
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 42min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 02min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 53min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 02min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 09min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 57min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 37min |