DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 52min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 22min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 47min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 54min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 49min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 14min |