Russland Olympi...
223,22 EUR
1j 02h 24min5 Enchères
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1j 02h 22min3 Enchères
Australien Nugg...
3011,00 EUR
1j 02h 01min28 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1j 00h 16min13 Enchères
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 14min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 05min |
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch Neuf!
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
13j 21h 12min |