Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 21h 49min0 Enchères
altermunzen
| Image |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
2j 15h 03min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR frais d'envoi
10j 17h 55min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 18h 23min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 18h 38min |
19j 16h 08min |
4,99 EUR
7j 18h 36min0 Enchères
4,00 EUR
11h 18min1 Enchères
2,79 EUR
18h 43min0 Enchères
4,99 EUR
7j 18h 36min0 Enchères
2,79 EUR
18h 43min0 Enchères
4,99 EUR
7j 18h 36min0 Enchères
4,00 EUR
11h 18min1 Enchères
2,79 EUR
18h 43min0 Enchères
4,00 EUR
11h 18min1 Enchères
2,79 EUR
18h 43min0 Enchères
4,99 EUR
7j 18h 36min0 Enchères
4,00 EUR
11h 18min1 Enchères
4,00 EUR
11h 18min1 Enchères
2,79 EUR
18h 43min0 Enchères
4,99 EUR
7j 18h 36min0 Enchères
4,99 EUR
7j 18h 36min0 Enchères
4,00 EUR
11h 18min1 Enchères
2,79 EUR
18h 43min0 Enchères