30. January 2026, 03:46:02   9481 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 19h 56min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Europe > Ungarn
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 2j 13h 11min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR frais d'envoi
0 10j 16h 02min
Neuf!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 16h 30min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 16h 45min
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 19j 14h 15min