Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 19h 56min0 Enchères
altermunzen
| Image |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
2j 13h 11min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR frais d'envoi
10j 16h 02min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 16h 30min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 16h 45min |
19j 14h 15min |