Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 21h 49min0 Enchères
altermunzen
| Image |
7,50 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
17h 07min |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- Neuf!
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 15h 25min |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neuf!
3,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 15h 40min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 04min |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 25min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 20h 08min |