30. January 2026, 01:53:14   10136 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 21h 49min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Europe > Rumänien
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 07min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
Neuf!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 25min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
Neuf!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 40min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 18h 04min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 18h 25min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 08min