|
|
|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 09h 59min0 Enchères
altermunzen
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 18min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- Neuf!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 36min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neuf!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 50min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 06h 14min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 06h 35min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 19min |
|
1,50 EUR
28min0 Enchères
Neffets36
3,00 EUR
06h 13min0 Enchères
Eddy66
1,50 EUR
2j 00h 42min0 Enchères
Neffets36
1,50 EUR
3j 01h 18min0 Enchères
Neffets36
12,95 EUR
7j 06h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,19 EUR
7j 05h 42min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
26min0 Enchères
Neffets36
0,70 EUR
16min0 Enchères
Neffets36
24,00 EUR
19j 02h 03min0 Enchères
Neffets36
6,25 EUR
17j 02h 37min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
3j 02h 53min0 Enchères
Neffets36
14,95 EUR
7j 06h 52min0 Enchères
4PFENNIG1932
12,00 EUR
17j 02h 36min0 Enchères
Neffets36
1,50 EUR
2j 00h 35min0 Enchères
Neffets36
22,50 EUR
19j 02h 06min0 Enchères
Neffets36
1,69 EUR
05h 19min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
25j 01h 42min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
2j 00h 52min0 Enchères
Neffets36
1,50 EUR
25j 01h 51min0 Enchères
Neffets36
5,00 EUR
9j 03h 53min0 Enchères
Neffets36
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|