Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
14j 07h 59min4 Enchères
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
14j 05h 18min4 Enchères
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
04h 58min0 Enchères
Frankreich: Nap...
413,00 EUR
04h 46min48 Enchères
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 26min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 41min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 48min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 58min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 53min |
7j 01h 23min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 33min |
6j 01h 48min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 38min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 58min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 22min |
3j 05h 06min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 37min |