USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 19h 12min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 19h 17min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 19h 22min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 19h 27min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
6j 19h 32min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 19h 37min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 21h 02min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
6j 21h 07min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 16h 21min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
7j 16h 51min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
7j 17h 31min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
7j 17h 41min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 16h 40min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 46min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 55min |
9j 17h 40min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 16h 51min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neuf!
13j 15h 19min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 16h 19min |