| Image |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 24min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
6j 19h 53min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 20h 23min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 20h 32min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 38min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10j 21h 52min |