31. January 2026, 00:03:25   10434 Online
Catégorie courante: Tous > Timbres > International > Amerika
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 19h 24min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 53min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 20h 23min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 20h 32min
12,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 38min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 52min