|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1j 08h 25min17 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1j 08h 24min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
216,00 EUR
1j 08h 21min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
2110,00 EUR
1j 08h 19min23 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
07h 37min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 32min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 53min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 26min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 53min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 06h 59min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 40min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 02h 57min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 05h 50min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 06h 26min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 52min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 03h 52min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 04h 22min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neuf!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 43min |
|
Vous avez regardé
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
107,49 EUR
20j 06h 34min0 Enchères
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|