Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt Neuf!
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 06h 43min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 06h 23min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 36min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 01min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 01h 46min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 01h 16min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 01h 06min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 02h 53min |
8j 04h 20min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 14min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 03h 53min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7j 03h 17min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 02h 40min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 19min |