|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 23h 20min0 Enchères
altermunzen
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 29min |
 |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 49min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive- Neuf!
|
4,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 03min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- Neuf!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 07min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 07min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neuf!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 09min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- Neuf!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 10min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neuf!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 11min |
 |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 07min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 57min |
 |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 18min |
 |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 20h 05min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 21h 40min |
 |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 21h 40min |
 |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 19h 55min |
 |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 10min |
 |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 21h 05min |
|
5,00 EUR
2j 18h 06min0 Enchères
ErhardPohlgmail
0,89 EUR
19h 27min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,50 EUR
2j 16h 29min0 Enchères
Komo123
1,25 EUR
13h 19min0 Enchères
Neffets36
1,50 EUR
2j 16h 29min0 Enchères
Komo123
1,25 EUR
13h 19min0 Enchères
Neffets36
0,79 EUR
19h 54min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR
26j 14h 52min0 Enchères
Neffets36
0,79 EUR
19h 54min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR
26j 14h 52min0 Enchères
Neffets36
4,00 EUR
12h 49min1 Enchères
Neffets36
18,00 EUR
17j 17h 16min0 Enchères
Neffets36
4,00 EUR
12h 49min1 Enchères
Neffets36
18,00 EUR
17j 17h 16min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
1j 19h 16min0 Enchères
ErhardPohlgmail
5,00 EUR
2j 18h 06min0 Enchères
ErhardPohlgmail
1,00 EUR
1j 19h 16min0 Enchères
ErhardPohlgmail
5,00 EUR
2j 18h 06min0 Enchères
ErhardPohlgmail
0,89 EUR
19h 27min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,50 EUR
2j 16h 29min0 Enchères
Komo123
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|