Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 14min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 41min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 46min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 05min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 10min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 09min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 13min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 39min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 09min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 11min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 15min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 52min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 46min |
8j 09h 16min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 07h 09min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neuf!
13j 06h 13min |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 07h 13min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) Neuf!
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
41j 10h 34min |