30. January 2026, 00:21:43   10371 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 23h 20min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Tiere
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 20h 29min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 49min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
Neuf!
4,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 03min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 07min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 07min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 09min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
Neuf!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 10min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
Neuf!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 11min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 12h 07min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 57min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 20h 18min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 20h 05min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 21h 40min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 40min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
Neuf!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 19h 55min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 20h 10min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 21h 05min

left right
5,00 EUR 2j 18h 06min0 Enchères
ErhardPohlgmail
0,89 EUR 19h 27min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,50 EUR 2j 16h 29min0 Enchères
Komo123
1,25 EUR 13h 19min0 Enchères
Neffets36
1,50 EUR 2j 16h 29min0 Enchères
Komo123
1,25 EUR 13h 19min0 Enchères
Neffets36
0,79 EUR 19h 54min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR 26j 14h 52min0 Enchères
Neffets36
0,79 EUR 19h 54min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR 26j 14h 52min0 Enchères
Neffets36
4,00 EUR 12h 49min1 Enchères
Neffets36
18,00 EUR 17j 17h 16min0 Enchères
Neffets36
4,00 EUR 12h 49min1 Enchères
Neffets36
18,00 EUR 17j 17h 16min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 1j 19h 16min0 Enchères
ErhardPohlgmail
5,00 EUR 2j 18h 06min0 Enchères
ErhardPohlgmail
1,00 EUR 1j 19h 16min0 Enchères
ErhardPohlgmail
5,00 EUR 2j 18h 06min0 Enchères
ErhardPohlgmail
0,89 EUR 19h 27min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,50 EUR 2j 16h 29min0 Enchères
Komo123


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)