30. January 2026, 12:38:44   3176 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 11h 03min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Tiere
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 08h 12min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 32min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
Neuf!
4,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 46min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 52min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
Neuf!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 53min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
Neuf!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 54min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 50min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 40min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 08h 01min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 07h 48min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 09h 23min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 09h 23min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
Neuf!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 07h 38min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 07h 53min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 08h 48min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)