DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
09h 43min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 00min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7j 06h 53min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 29min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 04h 55min |
8j 05h 25min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 06h 46min |
0,50 EUR
Fini0 Enchères
36,95 EUR
4j 07h 00min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
36,95 EUR
4j 07h 00min0 Enchères
36,95 EUR
4j 07h 00min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
36,95 EUR
4j 07h 00min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
36,95 EUR
4j 07h 00min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
36,95 EUR
4j 07h 00min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
36,95 EUR
4j 07h 00min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
36,95 EUR
4j 07h 00min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
36,95 EUR
4j 07h 00min0 Enchères