30. January 2026, 13:04:03   3345 Online
Catégorie courante: Tous > Timbres > Motif > Tiere
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 07min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 25min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 14min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 35min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 07h 22min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 08h 58min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 08h 57min
Neuf!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 07h 12min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 07h 27min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 08h 22min