| Image |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 07min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 25min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 14min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 35min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 22min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 58min |
11j 08h 57min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 07h 12min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neuf!
13j 07h 27min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
13j 08h 22min |