|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 20min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 34min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 37min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 12min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 14min |
 |
Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker -
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 17min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 19min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 04min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 19min |
 |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 43min |
 |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 18h 15min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 18h 18min |
 |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 18h 33min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 18h 47min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 18h 56min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 05min |
 |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 20h 46min |
 |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 20h 49min |
 |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 20h 52min |
 |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 15h 21min |
 |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 15h 46min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 20h 34min |
 |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 20h 42min |
 |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 21h 14min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 46min |
|
2,69 EUR
6j 18h 03min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
18j 19h 15min0 Enchères
rotation123
100,00 EUR
6j 18h 00min0 Enchères
Waterfront
8,00 EUR
6j 19h 45min0 Enchères
veryfine18
1,50 EUR
1j 15h 50min0 Enchères
Komo123
0,60 EUR
1j 09h 50min0 Enchères
helmut_usa
2,20 EUR
6j 19h 41min0 Enchères
veryfine18
1,09 EUR
6j 17h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
175,00 EUR
9j 20h 08min0 Enchères
buster97
1,70 EUR
13j 19h 38min0 Enchères
rotation123
2,69 EUR
6j 18h 03min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
18j 19h 15min0 Enchères
rotation123
8,00 EUR
6j 19h 45min0 Enchères
veryfine18
94,95 EUR
6j 17h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,50 EUR
1j 15h 50min0 Enchères
Komo123
0,60 EUR
1j 09h 50min0 Enchères
helmut_usa
1,09 EUR
6j 17h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,85 EUR
1j 09h 49min0 Enchères
helmut_usa
175,00 EUR
9j 20h 08min0 Enchères
buster97
1,70 EUR
13j 19h 38min0 Enchères
rotation123
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|