31. January 2026, 01:15:44   11890 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Personen
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18h 20min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 34min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 37min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 12min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 14min
thumb Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker -
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 17min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 19min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 04min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 19min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 43min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 15min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 18min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 18h 33min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 18h 47min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 18h 56min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 19h 05min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 46min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 49min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 52min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 15h 21min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 15h 46min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 20h 34min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 20h 42min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 14min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 19h 46min

left right
2,69 EUR 6j 18h 03min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR 18j 19h 15min0 Enchères
rotation123
100,00 EUR 6j 18h 00min0 Enchères
Waterfront
8,00 EUR 6j 19h 45min0 Enchères
veryfine18
1,50 EUR 1j 15h 50min0 Enchères
Komo123
0,60 EUR 1j 09h 50min0 Enchères
helmut_usa
2,20 EUR 6j 19h 41min0 Enchères
veryfine18
1,09 EUR 6j 17h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
175,00 EUR 9j 20h 08min0 Enchères
buster97
1,70 EUR 13j 19h 38min0 Enchères
rotation123
2,69 EUR 6j 18h 03min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR 18j 19h 15min0 Enchères
rotation123
8,00 EUR 6j 19h 45min0 Enchères
veryfine18
94,95 EUR 6j 17h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,50 EUR 1j 15h 50min0 Enchères
Komo123
0,60 EUR 1j 09h 50min0 Enchères
helmut_usa
1,09 EUR 6j 17h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,85 EUR 1j 09h 49min0 Enchères
helmut_usa
175,00 EUR 9j 20h 08min0 Enchères
buster97
1,70 EUR 13j 19h 38min0 Enchères
rotation123


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)