Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 10h 11min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 11min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 07min |
3j 10h 13min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 19min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 22min |
3j 10h 25min |
3j 10h 37min |
3j 10h 40min |
3j 10h 55min |
7j 05h 03min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7j 05h 48min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 06h 28min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
7j 07h 25min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8j 09h 35min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 39min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 25min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
10j 08h 18min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10j 08h 23min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10j 08h 28min |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € Neuf!
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 51min |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € Neuf!
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 10h 12min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
11j 11h 06min |