|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 33min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 46min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 49min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 24min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 26min |
 |
Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker -
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 29min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 31min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 17min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 32min |
 |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 07h 56min |
 |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 27min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 30min |
 |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 45min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 14h 59min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 08min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 17min |
 |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 16h 59min |
 |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 17h 02min |
 |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 17h 05min |
 |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 11h 34min |
 |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 11h 59min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 46min |
 |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 54min |
 |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 17h 26min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 15h 59min |
|
52,95 EUR
13j 15h 00min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,50 EUR
23j 10h 21min0 Enchères
Neffets36
49,99 EUR
13j 13h 57min0 Enchères
4PFENNIG1932
37,90 EUR
35j 08h 32min0 Enchères
l.mueller
1,29 EUR
6j 15h 32min0 Enchères
4PFENNIG1932
52,90 EUR
1j 12h 07min0 Enchères
l.mueller
0,85 EUR
1j 07h 01min0 Enchères
helmut_usa
124,90 EUR
35j 08h 38min0 Enchères
l.mueller
30,00 EUR
6j 09h 55min0 Enchères
buster97
1,69 EUR
6j 15h 19min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,39 EUR
6j 14h 13min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,50 EUR
1j 06h 45min0 Enchères
helmut_usa
2,29 EUR
1j 06h 06min0 Enchères
helmut_usa
7,39 EUR
6j 14h 57min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,39 EUR
6j 15h 23min0 Enchères
4PFENNIG1932
85,00 EUR
6j 13h 25min0 Enchères
buster97
50,00 EUR
6j 09h 45min0 Enchères
buster97
35,00 EUR
6j 13h 00min0 Enchères
buster97
3,19 EUR
13j 15h 11min0 Enchères
4PFENNIG1932
4,85 EUR
15h 23min0 Enchères
stocki10
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|