31. January 2026, 05:02:59   3936 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Personen
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14h 33min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 46min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 49min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 24min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 26min
thumb Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker -
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 29min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 31min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 07h 17min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 07h 32min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 56min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 14h 27min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 14h 30min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 14h 45min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 14h 59min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 15h 08min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 15h 17min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 16h 59min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 17h 02min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 17h 05min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 11h 34min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 11h 59min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 16h 46min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 16h 54min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 17h 26min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 15h 59min

left right
52,95 EUR 13j 15h 00min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,50 EUR 23j 10h 21min0 Enchères
Neffets36
49,99 EUR 13j 13h 57min0 Enchères
4PFENNIG1932
37,90 EUR 35j 08h 32min0 Enchères
l.mueller
1,29 EUR 6j 15h 32min0 Enchères
4PFENNIG1932
52,90 EUR 1j 12h 07min0 Enchères
l.mueller
0,85 EUR 1j 07h 01min0 Enchères
helmut_usa
124,90 EUR 35j 08h 38min0 Enchères
l.mueller
30,00 EUR 6j 09h 55min0 Enchères
buster97
1,69 EUR 6j 15h 19min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,39 EUR 6j 14h 13min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,50 EUR 1j 06h 45min0 Enchères
helmut_usa
2,29 EUR 1j 06h 06min0 Enchères
helmut_usa
7,39 EUR 6j 14h 57min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,39 EUR 6j 15h 23min0 Enchères
4PFENNIG1932
85,00 EUR 6j 13h 25min0 Enchères
buster97
50,00 EUR 6j 09h 45min0 Enchères
buster97
35,00 EUR 6j 13h 00min0 Enchères
buster97
3,19 EUR 13j 15h 11min0 Enchères
4PFENNIG1932
4,85 EUR 15h 23min0 Enchères
stocki10


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)