0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 03min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 58min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 37min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4j 06h 40min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 25min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 49min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 29min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 49min |
8j 02h 24min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 19min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8j 03h 39min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 03h 49min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 07h 50min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
11j 01h 39min |
11j 01h 54min |
11j 02h 04min |
11j 02h 14min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 02min |