Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2j 14h 27min0 Enchères
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
16j 17h 28min4 Enchères
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16j 17h 31min4 Enchères
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16j 14h 50min7 Enchères
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neuf!
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 11h 39min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 47min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 22min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 41min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 20min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4j 11h 16min |