Weimar 5 Mark T...
1,40 EUR
18j 04h 41min3 Enchères
Deutschland 5 x...
235,00 EUR
02h 31min0 Enchères
Weimar 3 Mark T...
1,20 EUR
18j 04h 40min2 Enchères
Frankreich: Nap...
355,00 EUR
4j 01h 26min36 Enchères
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 21h 58min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 21h 33min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 52min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 31min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
5j 22h 27min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 36min |