DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 11h 55min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € Neuf!
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 11h 45min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 36min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 01min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8j 08h 39min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 38min |