Großbritannien ...
175,00 EUR
1j 19h 48min0 Enchères
Weimar 3 Mark D...
1,00 EUR
19j 21h 41min1 Enchères
Frankreich: Nap...
90,25 EUR
5j 18h 25min7 Enchères
Weimar 3 Mark T...
1,00 EUR
19j 21h 39min1 Enchères
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 14h 32min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 15h 22min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 15h 12min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
11j 14h 42min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 43min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 19min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3j 22h 19min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 00min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 40min |
10,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
537,00 EUR
Fini41 Enchères
1,35 EUR
2j 18h 53min0 Enchères
10,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
1,35 EUR
2j 18h 53min0 Enchères
10,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
537,00 EUR
Fini41 Enchères
1,35 EUR
2j 18h 53min0 Enchères
537,00 EUR
Fini41 Enchères
1,35 EUR
2j 18h 53min0 Enchères
10,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
537,00 EUR
Fini41 Enchères
537,00 EUR
Fini41 Enchères
1,35 EUR
2j 18h 53min0 Enchères
10,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
10,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
537,00 EUR
Fini41 Enchères
1,35 EUR
2j 18h 53min0 Enchères