Weimar 3 Mark D...
151,00 EUR
7j 10h 41min10 Enchères
Vatikan 2002 KM...
151,00 EUR
7j 08h 12min19 Enchères
Österreich Siss...
1,00 EUR
7j 10h 09min1 Enchères
Monaco Starterk...
255,00 EUR
7j 08h 21min12 Enchères
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 11h 16min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 11h 12min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
13j 11h 00min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 44min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 02min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6j 06h 52min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 14min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 54min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 43min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 28min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 32min |