| Image |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 03min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 08min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 23min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum- Neuf!
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 14h 58min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 - Neuf!
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 15h 36min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 01min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 36min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 37min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7j 18h 36min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 18h 54min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 18min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 19h 44min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 20h 00min |