|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1j 04h 32min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1j 04h 48min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1j 04h 18min17 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
1j 04h 37min11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 15min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 20min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 00min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 21min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 48min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 54min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 19min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 39min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 16min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 15min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 00min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 29min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 39min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 49min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 39min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 05h 24min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 01h 39min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 02h 00min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 00h 10min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 02h 06min |
|
Vous avez regardé
39,90 EUR
1j 01h 59min0 Enchères
karina1476
23,90 EUR
9j 01h 48min0 Enchères
karina1476
39,90 EUR
1j 01h 59min0 Enchères
karina1476
23,90 EUR
9j 01h 48min0 Enchères
karina1476
23,90 EUR
9j 01h 48min0 Enchères
karina1476
39,90 EUR
1j 01h 59min0 Enchères
karina1476
23,90 EUR
9j 01h 48min0 Enchères
karina1476
39,90 EUR
1j 01h 59min0 Enchères
karina1476
23,90 EUR
9j 01h 48min0 Enchères
karina1476
39,90 EUR
1j 01h 59min0 Enchères
karina1476
23,90 EUR
9j 01h 48min0 Enchères
karina1476
39,90 EUR
1j 01h 59min0 Enchères
karina1476
23,90 EUR
9j 01h 48min0 Enchères
karina1476
39,90 EUR
1j 01h 59min0 Enchères
karina1476
23,90 EUR
9j 01h 48min0 Enchères
karina1476
39,90 EUR
1j 01h 59min0 Enchères
karina1476
23,90 EUR
9j 01h 48min0 Enchères
karina1476
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|