30. January 2026, 10:22:53   4809 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 13h 19min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Sonstiges
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 07h 09min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 07h 39min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 18min
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 25min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 10h 16min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 10h 36min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 10h 51min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 10h 56min
6,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 02h 17min
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 02h 11min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 28min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 43min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 52min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 33min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 13min
Neuf!
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 10h 04min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
Neuf!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 10h 19min