| Image |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 35min |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 33min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
1j 22h 53min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 08min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
1j 23h 13min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 33min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 28min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 45min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 00min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 22h 09min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10j 23h 49min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 29min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 20min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 35min |