|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Deutschland 5 x...
240,00 EUR
21h 23min0 Enchères
hobbymuenzen
Österreich Seri...
440,00 EUR
20h 25min0 Enchères
hobbymuenzen
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6j 20h 22min5 Enchères
stm02633
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 03min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 17min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 46min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 49min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck Neuf!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 09min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro Neuf!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 10min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro Neuf!
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 11min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neuf!
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 21h 17min |
|
Vous avez regardé
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
8j 17h 42min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|