Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
16j 19h 19min7 Enchères
Weimar 5 Mark B...
3,20 EUR
16j 17h 56min5 Enchères
Weimar 3 Mark T...
78,00 EUR
16j 19h 18min4 Enchères
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2j 16h 17min0 Enchères
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 14min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 11h 16min |
9j 11h 36min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 24min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
1j 16h 59min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 54min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 53min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
1j 15h 52min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 31min |
19h 28min |