|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Österreich Seri...
440,00 EUR
18h 19min0 Enchères
hobbymuenzen
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6j 18h 16min5 Enchères
stm02633
Deutschland 5 x...
240,00 EUR
19h 17min0 Enchères
hobbymuenzen
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neuf!
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 19h 11min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro Neuf!
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 18h 05min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro Neuf!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 18h 04min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck Neuf!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 18h 03min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 21h 43min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 21h 40min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 11min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 57min |
|
Vous avez regardé
3,20 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,20 EUR
7j 18h 13min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
7,00 EUR
3j 19h 40min0 Enchères
chicko
3,20 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
7,00 EUR
3j 19h 40min0 Enchères
chicko
3,20 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,20 EUR
7j 18h 13min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
7,00 EUR
3j 19h 40min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
7j 18h 13min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
7,00 EUR
3j 19h 40min0 Enchères
chicko
3,20 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,20 EUR
7j 18h 13min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR
7j 18h 13min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
7,00 EUR
3j 19h 40min0 Enchères
chicko
3,20 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
3,20 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,20 EUR
7j 18h 13min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
7,00 EUR
3j 19h 40min0 Enchères
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|