31. January 2026, 10:03:15   2821 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 31min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 36min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 37min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 40min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 29min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 30min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 40min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 43min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 44min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 59min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 02h 07min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 16min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 03h 41min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 09h 30min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 59min

left right
2,00 EUR 1j 05h 53min0 Enchères
Komo123
1,00 EUR 23j 05h 58min0 Enchères
Neffets36
0,45 EUR 6j 05h 12min0 Enchères
Kobund
0,49 EUR 6j 09h 24min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR 6j 06h 37min0 Enchères
Kobund
259,99 EUR 13j 08h 56min0 Enchères
4PFENNIG1932
15,00 EUR 23j 06h 53min0 Enchères
Neffets36
3,70 EUR 34j 04h 28min0 Enchères
l.mueller
130,00 EUR 1j 07h 27min0 Enchères
Komo123
52,95 EUR 13j 09h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,40 EUR 6j 04h 27min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR 1j 01h 40min0 Enchères
helmut_usa
2,00 EUR 1j 05h 58min0 Enchères
Komo123
47,95 EUR 6j 09h 54min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,70 EUR 31j 03h 23min0 Enchères
l.mueller
0,55 EUR 6j 03h 52min0 Enchères
Kobund
5,00 EUR 1j 07h 23min0 Enchères
Komo123
0,50 EUR 6j 03h 52min0 Enchères
Kobund
1,39 EUR 6j 10h 04min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,19 EUR 6j 09h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)