31. January 2026, 08:36:42   2823 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 57min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 02h 02min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 02h 03min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 02h 06min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 02h 55min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 02h 56min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 03h 07min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 03h 09min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 03h 10min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 03h 26min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 03h 34min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 03h 43min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 05h 07min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 10h 57min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 26min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)