|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 31min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 36min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 37min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 40min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 29min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 30min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 40min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 43min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 44min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 59min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 07min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 16min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 03h 41min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 30min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 09h 59min |
|
2,00 EUR
1j 05h 53min0 Enchères
Komo123
1,00 EUR
23j 05h 58min0 Enchères
Neffets36
0,45 EUR
6j 05h 12min0 Enchères
Kobund
0,49 EUR
6j 09h 24min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
6j 06h 37min0 Enchères
Kobund
259,99 EUR
13j 08h 56min0 Enchères
4PFENNIG1932
15,00 EUR
23j 06h 53min0 Enchères
Neffets36
3,70 EUR
34j 04h 28min0 Enchères
l.mueller
130,00 EUR
1j 07h 27min0 Enchères
Komo123
52,95 EUR
13j 09h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,40 EUR
6j 04h 27min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
1j 01h 40min0 Enchères
helmut_usa
2,00 EUR
1j 05h 58min0 Enchères
Komo123
47,95 EUR
6j 09h 54min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,70 EUR
31j 03h 23min0 Enchères
l.mueller
0,55 EUR
6j 03h 52min0 Enchères
Kobund
5,00 EUR
1j 07h 23min0 Enchères
Komo123
0,50 EUR
6j 03h 52min0 Enchères
Kobund
1,39 EUR
6j 10h 04min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6j 09h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|