|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 53min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 58min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 59min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 02min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 51min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 52min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 02min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 05min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 06min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 21min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 29min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 38min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 02h 03min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 52min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 08h 21min |
|
2,39 EUR
6j 07h 48min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,55 EUR
1j 00h 03min0 Enchères
helmut_usa
45,00 EUR
23j 05h 07min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
23j 04h 56min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
16j 22h 16min0 Enchères
rotation123
2,00 EUR
1j 05h 03min0 Enchères
Komo123
100,00 EUR
1j 05h 22min0 Enchères
Komo123
1,79 EUR
6j 07h 33min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,39 EUR
6j 08h 26min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,50 EUR
6j 02h 09min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
23h 44min0 Enchères
helmut_usa
4,29 EUR
13j 07h 39min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
6j 08h 14min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,25 EUR
26j 05h 14min0 Enchères
Neffets36
0,55 EUR
1j 00h 12min0 Enchères
helmut_usa
1,19 EUR
6j 08h 53min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,29 EUR
6j 08h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
49,00 EUR
8j 08h 12min0 Enchères
chicko
2,69 EUR
6j 08h 28min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,50 EUR
26j 05h 15min0 Enchères
Neffets36
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|