31. January 2026, 10:19:02   2882 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 15min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 20min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 21min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 24min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 13min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 14min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 24min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 27min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 28min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 44min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 52min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 00min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 03h 25min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 09h 14min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 43min

left right
3,99 EUR 13j 09h 02min0 Enchères
4PFENNIG1932
45,00 EUR 23j 06h 29min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR 23j 06h 18min0 Enchères
Neffets36
5,00 EUR 6j 03h 41min0 Enchères
Kobund
0,80 EUR 4j 00h 17min0 Enchères
Kobund
0,80 EUR 6j 06h 11min0 Enchères
Kobund
4,29 EUR 13j 09h 01min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,45 EUR 6j 07h 31min0 Enchères
Kobund
0,89 EUR 6j 10h 01min0 Enchères
4PFENNIG1932
8,00 EUR 23j 06h 34min0 Enchères
Neffets36
4,00 EUR 4j 07h 19min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
15,00 EUR 23j 06h 36min0 Enchères
Neffets36
1,25 EUR 26j 06h 36min0 Enchères
Neffets36
2,69 EUR 6j 09h 50min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,50 EUR 26j 06h 37min0 Enchères
Neffets36
8,49 EUR 6j 09h 52min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR 26j 06h 24min0 Enchères
Neffets36
0,50 EUR 6j 02h 46min0 Enchères
Kobund
1,00 EUR 6j 09h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
15,00 EUR 6j 17h 01min0 Enchères
genosport


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)