|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 15min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 20min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 21min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 24min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 13min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 14min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 24min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 27min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 28min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 44min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 52min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 00min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 03h 25min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 14min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 09h 43min |
|
3,99 EUR
13j 09h 02min0 Enchères
4PFENNIG1932
45,00 EUR
23j 06h 29min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR
23j 06h 18min0 Enchères
Neffets36
5,00 EUR
6j 03h 41min0 Enchères
Kobund
0,80 EUR
4j 00h 17min0 Enchères
Kobund
0,80 EUR
6j 06h 11min0 Enchères
Kobund
4,29 EUR
13j 09h 01min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,45 EUR
6j 07h 31min0 Enchères
Kobund
0,89 EUR
6j 10h 01min0 Enchères
4PFENNIG1932
8,00 EUR
23j 06h 34min0 Enchères
Neffets36
4,00 EUR
4j 07h 19min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
15,00 EUR
23j 06h 36min0 Enchères
Neffets36
1,25 EUR
26j 06h 36min0 Enchères
Neffets36
2,69 EUR
6j 09h 50min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,50 EUR
26j 06h 37min0 Enchères
Neffets36
8,49 EUR
6j 09h 52min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
26j 06h 24min0 Enchères
Neffets36
0,50 EUR
6j 02h 46min0 Enchères
Kobund
1,00 EUR
6j 09h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
15,00 EUR
6j 17h 01min0 Enchères
genosport
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|