31. January 2026, 11:41:14   3002 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 22h 53min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 22h 58min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 22h 59min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 23h 02min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 23h 51min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 23h 52min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 02min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 05min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 06min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 21min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 29min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 38min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 02h 03min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 52min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 08h 21min

left right
2,39 EUR 6j 07h 48min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,55 EUR 1j 00h 03min0 Enchères
helmut_usa
45,00 EUR 23j 05h 07min0 Enchères
Neffets36
20,00 EUR 23j 04h 56min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 16j 22h 16min0 Enchères
rotation123
2,00 EUR 1j 05h 03min0 Enchères
Komo123
100,00 EUR 1j 05h 22min0 Enchères
Komo123
1,79 EUR 6j 07h 33min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,39 EUR 6j 08h 26min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,50 EUR 6j 02h 09min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR 23h 44min0 Enchères
helmut_usa
4,29 EUR 13j 07h 39min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR 6j 08h 14min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,25 EUR 26j 05h 14min0 Enchères
Neffets36
0,55 EUR 1j 00h 12min0 Enchères
helmut_usa
1,19 EUR 6j 08h 53min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,29 EUR 6j 08h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
49,00 EUR 8j 08h 12min0 Enchères
chicko
2,69 EUR 6j 08h 28min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,50 EUR 26j 05h 15min0 Enchères
Neffets36


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)