Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 22h 15min0 Enchères
altermunzen
| Image |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 25min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
1j 18h 19min |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
1j 18h 49min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 09h 14min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neuf!
0,89 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 09h 15min |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch Neuf!
3,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 09h 47min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neuf!
2j 10h 02min |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch Neuf!
2,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 05min |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel Neuf!
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 06min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neuf!
1,75 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 14min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neuf!
0,90 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 15min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt Neuf!
1,50 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 20min |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt Neuf!
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 22min |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt Neuf!
2j 10h 29min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch Neuf!
1,60 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 10h 30min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch Neuf!
2j 10h 31min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neuf!
2j 10h 36min |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch Neuf!
4,40 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 37min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
2j 20h 07min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
4j 11h 57min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
4j 12h 02min |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
5j 11h 57min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
5j 12h 02min |
1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 17h 10min |
1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
10,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 17h 26min |
1984, BRD, Briefmarkenset Mi 1221-1233,postfrisch,26 Stk
19,50 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
6j 17h 41min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 06min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 09min |
1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
27,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
7j 12h 18min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 20h 38min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 20h 40min |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
11j 20h 58min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
1,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 00min |
0,75 EUR
26j 11h 19min0 Enchères
10,00 EUR
26j 14h 34min0 Enchères
4,29 EUR
7j 19h 12min0 Enchères
2,00 EUR
26j 13h 06min0 Enchères
10,00 EUR
26j 14h 33min0 Enchères
0,75 EUR
26j 11h 19min0 Enchères
10,00 EUR
26j 14h 34min0 Enchères
4,29 EUR
7j 19h 12min0 Enchères
3,50 EUR
26j 14h 36min0 Enchères
10,00 EUR
26j 14h 33min0 Enchères
0,75 EUR
26j 11h 19min0 Enchères
10,00 EUR
26j 14h 34min0 Enchères
2,00 EUR
26j 13h 06min0 Enchères
3,50 EUR
26j 14h 36min0 Enchères
10,00 EUR
26j 14h 33min0 Enchères
0,75 EUR
26j 11h 19min0 Enchères
4,29 EUR
7j 19h 12min0 Enchères
2,00 EUR
26j 13h 06min0 Enchères
3,50 EUR
26j 14h 36min0 Enchères
10,00 EUR
26j 14h 33min0 Enchères