30. January 2026, 17:35:21   9888 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégorie courante: Tous > Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1980-1999
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 06min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
0,89 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 07min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
3,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 39min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 54min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 56min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 57min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
1,75 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 06min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 07min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 12min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 14min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 21min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 22min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 23min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 28min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
4,40 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 29min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)