|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7j 11h 35min5 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
11j 08h 41min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7j 11h 30min31 Enchères
stm02633
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 34min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 04min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 05min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 24min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
|
1,30 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 25min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 26min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 27min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 28min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 29min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest.
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 46min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
|
1,45 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
|
4,95 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 47min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
|
3,19 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 52min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
|
1,95 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 53min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 01min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 03min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 05min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 30min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
|
1,45 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 35min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 09min |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 38min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 58min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 03min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 08min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 19min |
 |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 15h 58min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 16h 03min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 16h 08min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 13h 45min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 23h 55min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 00h 00min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 00h 05min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 00h 10min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
34,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 09h 00min |
 |
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm 1964“ postfrisch
|
6,50 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 09h 07min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 30min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
|
1,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 13h 53min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 08h 34min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 08h 39min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 08h 44min |
 |
1968, Deutschland, Bundesrepublik, eine Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Stehende Puppen”
|
4,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 07h 26min |
 |
1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch
|
4,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 09h 19min |
 |
1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch Neuf!
|
2,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
20j 10h 53min |
 |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen Neuf!
|
5,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
20j 11h 02min |
|
0,50 EUR
3j 00h 25min0 Enchères
Kobund
3,00 EUR
11h 50min0 Enchères
cimi71
3,95 EUR
11h 44min0 Enchères
chicko
0,95 EUR
04h 02min0 Enchères
helmut_usa
0,40 EUR
3j 02h 29min0 Enchères
Kobund
11,00 EUR
11h 20min0 Enchères
chicko
0,50 EUR
3j 01h 10min0 Enchères
Kobund
3,90 EUR
12h 26min0 Enchères
chicko
5,00 EUR
7j 09h 17min0 Enchères
Neffets36
0,59 EUR
5j 11h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,39 EUR
5j 11h 02min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
3j 04h 44min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
3j 02h 35min0 Enchères
Kobund
0,40 EUR
2j 05h 32min0 Enchères
Kobund
1,25 EUR
11h 28min0 Enchères
chicko
0,40 EUR
3j 01h 40min0 Enchères
Kobund
0,40 EUR
2j 06h 33min0 Enchères
Kobund
0,40 EUR
2j 00h 47min0 Enchères
Kobund
18,90 EUR
10j 05h 52min0 Enchères
l.mueller
26,90 EUR
13j 06h 57min0 Enchères
l.mueller
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|