BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1j 18h 35min3 Enchères
Russland Olympi...
223,22 EUR
1j 18h 23min5 Enchères
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1j 18h 46min3 Enchères
Österreich 10 x...
301,00 EUR
1j 18h 49min7 Enchères
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neuf!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 16h 15min |
11j 15h 48min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 15h 42min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 49min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 29min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 44min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 52min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 43min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 40min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9j 15h 37min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8j 12h 29min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6j 19h 37min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 53min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5j 04h 48min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5j 04h 38min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5j 04h 28min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5j 04h 18min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3j 17h 09min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 04min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 59min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2j 18h 23min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 18h 21min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 17min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 11min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 58min |
2j 13h 57min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2j 13h 56min |
2j 13h 55min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
2j 13h 54min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
1j 16h 28min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 16h 25min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 22min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1j 16h 19min |
1j 15h 55min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 40min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
18h 28min |
0,50 EUR
14h 50min0 Enchères
2,00 EUR
13j 12h 43min0 Enchères
0,50 EUR
14h 50min0 Enchères
2,00 EUR
13j 12h 43min0 Enchères
2,00 EUR
13j 12h 43min0 Enchères
0,50 EUR
14h 50min0 Enchères
2,00 EUR
13j 12h 43min0 Enchères
0,50 EUR
14h 50min0 Enchères
2,00 EUR
13j 12h 43min0 Enchères
0,50 EUR
14h 50min0 Enchères
2,00 EUR
13j 12h 43min0 Enchères
0,50 EUR
14h 50min0 Enchères
2,00 EUR
13j 12h 43min0 Enchères
0,50 EUR
14h 50min0 Enchères
2,00 EUR
13j 12h 43min0 Enchères
0,50 EUR
14h 50min0 Enchères
2,00 EUR
13j 12h 43min0 Enchères