30. January 2026, 08:33:50   5990 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 15h 08min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 08h 58min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 48min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 49min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 50min
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 27min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 37min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 02min
2,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 07min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 12h 21min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 12h 26min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 12h 46min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 11min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 04h 25min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 32min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 11h 56min
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 05min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 11h 38min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 11h 50min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 11h 56min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 12h 05min
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 12h 23min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 13h 40min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 13h 28min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 13h 58min
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 08h 28min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 13h 16min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 13h 36min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 14h 02min
Neuf!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 12h 18min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
Neuf!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 12h 43min
Neuf!
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 12h 48min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
Neuf!
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 12h 58min

2,69 EUR 10h 55min0 Enchères
1,80 EUR 12h 15min0 Enchères
2,69 EUR 10h 55min0 Enchères
1,80 EUR 12h 15min0 Enchères
1,80 EUR 12h 15min0 Enchères
2,69 EUR 10h 55min0 Enchères
1,80 EUR 12h 15min0 Enchères
2,69 EUR 10h 55min0 Enchères
1,80 EUR 12h 15min0 Enchères
2,69 EUR 10h 55min0 Enchères
1,80 EUR 12h 15min0 Enchères
2,69 EUR 10h 55min0 Enchères
1,80 EUR 12h 15min0 Enchères
2,69 EUR 10h 55min0 Enchères
1,80 EUR 12h 15min0 Enchères
2,69 EUR 10h 55min0 Enchères
1,80 EUR 12h 15min0 Enchères