Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 15h 08min0 Enchères
altermunzen
| Image |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 58min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 48min |
1j 09h 49min |
1j 09h 50min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 27min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 37min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 02min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 07min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
2j 12h 21min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 26min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
2j 12h 46min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
4j 04h 11min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 25min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
6j 11h 32min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 56min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 05min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 38min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7j 11h 50min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7j 11h 56min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 05min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
7j 12h 23min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 13h 40min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 13h 28min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 13h 58min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 08h 28min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 13h 16min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 13h 36min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 02min |
13j 12h 18min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neuf!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 43min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 48min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
13j 12h 58min |
2,69 EUR
10h 55min0 Enchères
1,80 EUR
12h 15min0 Enchères
2,69 EUR
10h 55min0 Enchères
1,80 EUR
12h 15min0 Enchères
1,80 EUR
12h 15min0 Enchères
2,69 EUR
10h 55min0 Enchères
1,80 EUR
12h 15min0 Enchères
2,69 EUR
10h 55min0 Enchères
1,80 EUR
12h 15min0 Enchères
2,69 EUR
10h 55min0 Enchères
1,80 EUR
12h 15min0 Enchères
2,69 EUR
10h 55min0 Enchères
1,80 EUR
12h 15min0 Enchères
2,69 EUR
10h 55min0 Enchères
1,80 EUR
12h 15min0 Enchères
2,69 EUR
10h 55min0 Enchères
1,80 EUR
12h 15min0 Enchères