DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 31min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 34min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 37min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 46min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 42min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 06min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 09min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3j 18h 03min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 56min |
7j 13h 01min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7j 13h 26min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 31min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 46min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 13h 51min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 54min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
8j 16h 12min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8j 16h 22min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
8j 16h 24min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8j 16h 34min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 16h 38min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 16h 40min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 16h 42min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 16h 44min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
8j 16h 58min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8j 17h 24min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 16h 50min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neuf!
11j 16h 59min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 26min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 41min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
11j 17h 44min |
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 02min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
11j 18h 05min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
12j 16h 55min |
12j 16h 56min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
12j 16h 57min |
12j 16h 58min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
12j 16h 59min |