30. January 2026, 10:23:08   4674 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 13h 19min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 07h 09min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 59min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 00min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 01min
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 38min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 48min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 13min
2,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 18min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 10h 31min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 10h 36min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 2j 10h 56min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 02h 21min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 02h 36min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 09h 43min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 10h 07min
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 10h 16min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 09h 48min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 10h 00min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 10h 06min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 10h 15min
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 10h 33min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 11h 50min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 11h 39min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 12h 09min
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 06h 39min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 26min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 11h 46min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 12min
Neuf!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 10h 28min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
Neuf!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 10h 53min
Neuf!
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 10h 58min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
Neuf!
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 11h 08min

left right
0,45 EUR 2j 01h 12min0 Enchères
3,00 EUR 09h 52min0 Enchères
2,75 EUR 17j 05h 42min0 Enchères
2,50 EUR 17j 05h 35min0 Enchères
1,19 EUR 09h 47min0 Enchères
5,39 EUR 09h 48min0 Enchères
21,95 EUR 7j 09h 12min0 Enchères
35,00 EUR 09h 40min0 Enchères
3,80 EUR 1j 08h 58min0 Enchères
1,19 EUR 08h 56min0 Enchères
3,50 EUR 13j 10h 48min0 Enchères
5,50 EUR 08h 34min0 Enchères
9,49 EUR 09h 55min0 Enchères
30,00 EUR 17j 05h 32min0 Enchères
35,00 EUR 17j 05h 29min0 Enchères
22,00 EUR 17j 05h 27min0 Enchères
4,00 EUR 03h 37min0 Enchères
0,55 EUR 2j 00h 35min0 Enchères
15,00 EUR 09h 41min0 Enchères