Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 13h 19min0 Enchères
altermunzen
| Image |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 09min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 59min |
1j 08h 00min |
1j 08h 01min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 38min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 48min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 13min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 18min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
2j 10h 31min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 36min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
2j 10h 56min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
4j 02h 21min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 36min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
6j 09h 43min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 07min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 16min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 48min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7j 10h 00min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7j 10h 06min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 15min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
7j 10h 33min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 11h 50min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 39min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 09min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 06h 39min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 11h 26min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 11h 46min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 12h 12min |
13j 10h 28min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neuf!
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 10h 53min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 10h 58min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
13j 11h 08min |
0,45 EUR
2j 01h 12min0 Enchères
3,00 EUR
09h 52min0 Enchères
2,75 EUR
17j 05h 42min0 Enchères
2,50 EUR
17j 05h 35min0 Enchères
1,19 EUR
09h 47min0 Enchères
5,39 EUR
09h 48min0 Enchères
21,95 EUR
7j 09h 12min0 Enchères
35,00 EUR
09h 40min0 Enchères
3,80 EUR
1j 08h 58min0 Enchères
1,19 EUR
08h 56min0 Enchères
3,50 EUR
13j 10h 48min0 Enchères
5,50 EUR
08h 34min0 Enchères
9,49 EUR
09h 55min0 Enchères
30,00 EUR
17j 05h 32min0 Enchères
35,00 EUR
17j 05h 29min0 Enchères
22,00 EUR
17j 05h 27min0 Enchères
4,00 EUR
03h 37min0 Enchères
0,55 EUR
2j 00h 35min0 Enchères
15,00 EUR
09h 41min0 Enchères
0,45 EUR
2j 01h 12min0 Enchères